Vertrieb Schweiz

In der Schweiz vertritt unser
gesamtes Sortiment
Tomato Products

tomato

 

 

Vertrieb Deutschland

Direktvertrieb über den Verlag

bestellung@filousophie.de
Tel 06421 340172

Herr Gartner und Frau Gatzweiler sind für Sie da.

Wenn Sie Händler sind und von unserem Aussendienst besucht werden möchten,
finden Sie in der nachfolgenden Tabelle die für Sie zuständige Person.

 
Handelsvertreter Bundesgebiet Telefon e-mail
Gabriele & Karl-Ludwig Hellbach Nordrhein - Westfalen 0157 80786613 karl-ludwig.hellbach@gmx.de
Ulrich Burghoff Nordrhein-Westfalen, Nordhessen 0171 6579 092 ulrich.burghoff@t-online.de
Götz von Nostitz - Wallwitz Niedersachsen und Bremen 05021 63102  
Ralf Harter Baden - Württemberg 0172 7647116 Ralf.Harter@t-online.de
Bernd Petrausch Baden - Württemberg 0171 2829622 berndpetrausch@t-online.de
Michaela Payer Österreich +43 664 2318425 a.m.trenddesign@gmail.com
Jens Trabold Bayern 0171 9913029 mail@jenstrabold.de
Antonio Coco Baden - Württemberg 0173 6710847 antonio.coco@gmx.de
Gerhard Schulz Hessen 0151 17368485 gerh.schulz@gmx.de
Michael Kaczorowski Berlin 0172 8223389 info@miks-postkartenwelt.de
Erik Gloßmann Berlin, Brandenburg und Mecklenburg Vorpommern 030 99286700 erik.glossmann@t-online.de
Sibylla Mohnen Rheinland Pfalz, Saarland und Luxemburg 0171 3229798 sibyllamohnen@web.de